• 27 марта 2016, воскресенье
  • Онлайн

Консультация для начинающих коучей и инфобизнесменов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2951 день назад
27 марта 2016 c 11:00 до 18:00

Если Вы желаете превратить коучинг или Ваш бизнес в источник дохода и зарабатывать в интернете от $1000 в месяц дополнительно при 10 часах работы в неделю, даже если у Вас до этого ничего не получалось, жду Вас ко мне на консультацию. За 1 час мы разберёмся с Вашим вопросом и выработаем стратегию привлечения клиентов.

Зачем консультация Вам?

Вы коуч? Инфобизнесмен?

Вы только что закончили обучение коучингу или решили открыть свой интернет — магазин?

Вы полны решимости и желания консультировать и продавать свою продукцию в режиме 24/7?

Каждый день Вы видите одну и ту же картину: Вас обходят на повороте конкуренты, Вы видите упущенные возможности…

Но крутить педали, чтобы успеть всё, что нужно, Вы не можете. И в результате всё вокруг проходит как в замедленной съёмке, повторами. Жизнь и работа, кругами.

Перед Вами стена… Нет чёткого понимания куда двигаться дальше, что предпринять, чтобы заинтересовать людей и начать наконец-то продавать коучинг или свои товары.

Совсем недавно, а может быть уже давно Вы закончили курс обучения коучингу. Или сейчас находитесь в процессе обучения… Вы провели коуч-сессии абсолютно со всеми родными и близкими, для всех подруг, причём уже не по одному разу. Вначале Вы предлагали им, потом они сами стали просить. Стали обращаться знакомые знакомых. Вам нравится общаться, помогать людям. После сессий «клиенты" уходят с результатами и важными открытиями. Вы знакомите их с ними же.

Но несмотря на это для Вас это по-прежнему остаётся только хобби. Деньги Вам приносят совсем иные вещи. А раз так — Вы должны понимать, что остаётесь в коучинге лишь ремесленником. Вы не станете мастером. Мастером можно стать только в той сфере, которую Вы выберете как приоритетную. Каждый день практика, усилия. И наконец Вы увидите, что клиенты будут получать не просто результаты, но сверхрезультаты. С ними будет происходить глубинная трансформация личности. А значит и Вы будете более счастливым, Ваша жизнь будет наполнена.

Что для этого нужно?

Нужно выбрать коучинг как приоритетное Дело жизни. Сказать: «Это то, чем я хочу заниматься и именно это будет приносить мне деньги. Это мой Путь».

Резонирует? Если да, тогда Вам нужны клиенты, которые придут и купят коучинговые услуги. 

Если Вы желаете превратить коучинг или свои инфопродажи в постоянный доход и зарабатывать от $ 1000 в месяц дополнительно при 10 часах работы в неделю, даже, если у Вас до этого ничего не получилось.

Приглашаю записаться на бесплатную скайп — консультацию со мной.

Она длится всего около 1 часа.

Что Вы получите?

  Бесплатную консультацию по Skype в течение 1 часа

  Экспресс-диагностику текущей ситуации

  Поиск узких мест и выработку плана устранения

 Инструкцию с конкретными шагами по дальнейшему развитию инфобизнеса

Немного о себе

Давайте знакомиться. Меня зовут Инна Брижак. Я консультирую начинающих коучей и предпринимателей, продвигающих бизнесы услуг через интернет. Помогаю получать в 2-10 раз больше денег от бизнеса. Я сертифицированный коуч Европейской Школы Коучинга, НЛП- Практик. В этом бизнесе около 2-х лет. Более 20-ти клиентам помогла продвинуть свой бизнес в интернете и начать зарабатывать в разы больше, чем прежде.

Зачем мне консультировать Вас, да ещё и бесплатно?

Справедливый вопрос. Чистая правда: я не стала бы тратить личное время на эти консультации, если бы не преследовала определенные выгоды. С их помощью мне удаётся расширять круг знакомств, находить новых клиентов и улучшать отношения с текущими. Как показала практика, консультации действительно выгодны для меня, но также не менее выгодны для Вас.

Познакомьтесь с отзывами моих клиентов перед тем, как записаться на консультацию

Марина Ширшикова (сертифицированный коуч)

                     Отзыв на консультацию Инны Брижак.
Этот тренинг идеален для начинающих инфобизнесменов, которые хотят развиваться в интернете. Ко мне как коучу часто обращаются с таким запросом, эта тема очень актуальная, и сталикивается с ней каждый. Любой успешный инфобизнесмен скажет, что без экспертности в выбранной Вами нише и целевой аудитории, Вы не сможете продвигать успешно свои услуги и товары.
Для меня это очень важно. Мне ВАЖНО понимать человека, на которого я работаю, важно знать его боль, и чем я могу помочь моему клиенту. Во время медитации, проводимой Инной, я смогла это прочувствовать. 
Инна дала подробную методику прописания своего аватара для его более глубокого понимания. Чем я сейчас и занимаюсь… Это домашнее задание я буду выполнять ни один день. И это правильно. Зачастую, мы себя-то не знаем, а тем более людей, с которыми хотим работать. Я узнала много нового на тренинге о себе, о своем КЛИЕНТЕ, убедилась в правильности выбранной мною НИШЕ. И Вам советую! Не пожалеете.
Кто хочет сдвинуться с мертвой точки и пробить «стеклянный потолок», определив НИШУ и ЦА, приходите на тренинг, который проводит Инна каждую среду в 20.00, подробнее тутhttp://vk.com/inessakouch

Зада Тойбазарова (сертифицированный коуч)

16.12.2015 я прошла консультацию, а затем и тренинг Инны Брижак. Хочу отметить, что ценность тренинга для меня было неимоверной, т.к. я впервые реально увидела свою аудиторию и мои дальнейшие действия. Я поняла с кем мне работать и что предлагать, как составлять аватар своего идеального клиента. Для меня было откровением, кто для меня идеальный клиент… (не буду говорить кто, на тренинге все узнаете!!!). Классное ощущение после медитации, когда я увидела с кем хочу работать. Инна, благодарю!!! После прохождения тренинга я поняла, почему не работает моя реклама(написана не для моей ЦА), теперь выполняю ДЗ и составляю 6 аватаров своих клиентов, работаю над рекламным текстом. Короче, работа кипит, правильный курс взят после тренинга! Инна, удачи в бизнесе! Друзья приходите на тренинг, не будуте зря тратить деньги на рекламу не вашей ЦА!

Татьяна Вельц (сертифицированный коуч)

Сегодня прошла коуч-сессию у Инны! Запрос для меня был очень важным, и я даже не представляла какой получится результат. Сама сессия началась в виде легкого общения — играючи! Инна показала свой профессионализм и внимательность в процессе сессии, как коуч. Уже с середины сессии мое настроение было серьезным, и я полностью осознавала важность получаемого результата! В конце нашей сессии, мы с Инной составили план моих действий, который теперь усилит и закрепит мой невероятный результат!!! Огромная благодарность Инне за понимание и чуткость!!! 

Наталья Дидок (практикующий психолог)

Инна, больше Вам спасибо, за очень нужную и невероятно полезную консультацию!! Коуч — сессия была очень удачной и помогла найти ответы на вопросы!Начинаю действовать прямо сейчас!! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше