• 16 марта 2016, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Гармония. Саморазвитие". Убираем страхи, учимся ставить цели.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2963 дня назад
16 марта 2016 c 20:00 до 21:30

Страх. Нерешённые задачи.Недостижимые цели… В процессе достижения целей бывают спады энергии. Часто они связаны с нерешёнными задачами — негативным опытом из прошлого, страхами и опасениями. На вебинаре, при помощи коучинговых техник и методик НЛП, я покажу Вам как выходить из этих блоков, негативного состояния. Вы научитесь правильно формулировать и ставить цели и при помощи специальных упражнений — достигать их!!!

ДЛЯ КОГО ВЕБИНАР.

  • Кто находится в стрессе.
  • Принимает чужие правила и роли.
  • Просыпается с головной болью.
  • Постоянно устаёт.
  • Не умеет говорить "нет".
  • Хочет научиться вовремя ставить нужные цели и достигать их.

​Есть два способа существования:

или целенаправленное, осознанное движение…

или хаос и бесцельное реагирование на внешние факторы.

К сожалению, в программе средней школы и в большинстве семей отсутствует обучение этому сверхважному навыку счастливой и эффективной жизни.

Этот вебинар восполняет существующий пробел.
Я хочу дать Вам «инструменты» для целенаправленной, гармоничной жизни.

***
"Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. 
К сожалению, человек меняется с большим трудом, и изменения эти проходят очень медленно. Многие тратят на это годы. Самым трудным является по-настоящему захотеть измениться" 
                                                                                       Карлос Кастанеда

 

 

ЧТО ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ

  • Ясное понимание процессов, которые происходят у Вас при страхе, непонимании, тупике
  • Научитесь жить в позитиве
  • Познакомитесь с интересными техниками
  • Научитесь самокоучингу

ОБО МНЕ

Меня зовут Инна Брижак. Я сертифицированный коуч Европейской Школы Коучинга, сертифицированный НЛП — Практик, в работе применяю Метафорические Ассоциативные Карты (МАК). Педагог-психолог. В сфере образования более 15 лет. 

ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ

Михаил Белоус        

Инна, доброго времени суток. Инна, огромное спасибо Вам за вашу доброту к людям,а так же за работу, которая приносит людям счастье, новое дыхание и взгляд на жизнь. Так сказать открыли лично мне глаза,чтоб я посмотрел себя со всех сторон.Спасибо за проведённую со мной коуч- сессию я остался очень доволен,спасибо что выделили для меня Ваше драгоценное временя.Спасибо что Вы есть.Михаил.

Алёнушка Аксёнова     

Пришла с таким запросом, что мне мешает запустить мой инфобизнес (я год работаю с темой и все безрезультатно). Выяснилось, что у меня есть страх, который сидит еще с детства. Инна применила технику «R.I.M.», благодаря которой я смогла изменить свое отношение к сложившийся ситуации, я разрешила себе совершать ошибки, пробовать смело все новое, делать, экспериментировать и это мне поможет прийти к желаемому будущему. У меня пропал страх ошибиться, сделать что-то не правильно. Я поняла, что любое сделанное мной действие — это шаг вперед, даже если я совершу ошибку. Инна, спасибо Вам большое!!!

Наталья Абдурашитова   

Инна, большая благодарность Вам за проведенную сессию, которая помогла разобраться в своих лабиринтах сознания…Сформировался истинный запрос, который и привёл к результатам. Правильная подобранная техника открыла глубинные резервы организма. Недаром говорят, поняв причину своей проблемы…это уже половина успеха. Спасибо огромное за отчёт и дом.задание. Огромная благодарность за работу, Инна. До новых встреч…

 

Если Вам резонирует эта тема и Вы готовы к изменениям — жду на бесплатный вебинар "Гармония. Саморазвитие"

Заполните, пожалуйста форму внизу и запишитесь на мой вебинар, который состоится 03 февраля 2016 г. в 20-00 по МСК и 19-00 по Киеву.

Я сообщу перед началом вебинара ссылку.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше